
Последние темы форума
ОбъявленияПосле стоянки на Р при трогании с места машина сначала не едет - набирает обороты, переключает передачи на повышенную. Потом трогается с рывком. Дальше 
Пришла весна, пришла пора вспомнить про кондей. Он не заработал, как это обычно бывает. Не было фреона. Поехал заправляться, выяснилось что система не 
Первый раз загорелась зимой прошлой, после 5-6к пробега на масле, поменял и забыл, сейчас появилась после пробега 3к на масле, появляется день через день 
Тема про двигатель 1,9DT 120лс и про 1,9DTL 100лс, тк они конструктивно одинаковы.
Буду здесь потихоньку писать номера расходников и деталей, 
Всем доброго дня.
Прошу писать подробные инструкции, советы, полезные ссылки и т.п. Тему буду обновлять (либо может модератор это делать 
Всем привет.
Проблема следующая. Astra J 2011г. A14NET. 120 тысяч пробег.
этой весной начала странно себя вести при холодном пуске. Эффект 
Всем привет.
Ситуация следующая:
Мотор a14net. Вылезли ошибки p0171 и p1101 (бедная смесь». Машина начала тупить, немного потраивать, пошло 
Всем привет
Наш опыт более 10лет
В отличии от многих, мы прошли обучение еще в 2003году, город Наро Фоминск у Олега Евгеньевича, в миру (Care 
ПрисутствуютСейчас посетителей: 2920. Пользователей: 4, гостей: 2916
Рекорд одновременного пребывания 18,511, это было 11.06.2025 в 22:06.
