Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1453

Тема: Штатная голова от Phantom и аналоги - Обсуждение

  1. dobriy_007, Instalytor спасибо камрады, буду своего представителя долбить

    Astra`07, 5d, 1.6 МТ, booster, cosmo, шумка, ксенон, круиз, phantom, 17"тапочки))

  2. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Tarantino
    буду своего представителя долбить
    Главное скажи, что проблема решается последней прошивкой. Проверено
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  3. dobriy_007

    Astra`07, 5d, 1.6 МТ, booster, cosmo, шумка, ксенон, круиз, phantom, 17"тапочки))

  4. Местный Заслуженный Астравод Saymon звездочёт Saymon звездочёт Saymon звездочёт Saymon звездочёт Аватар для Saymon
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    691
    Спасибо
    0 / 0
    Парни всем спасибо за отзывы их было огромное количество равное нулю!
    Caddilac CTS 3.6 AWD

    пазлы trefl


    Был VW Passat B7 Black



    Была Astra GTC 1,8 AT Black OPC style, Steinmetz, K&N, Recaro...

  5. Антаровод Бакалавр АСТРАномии Instalytor на верном пути Аватар для Instalytor
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,689
    Спасибо
    0 / 0
    Saymon
    ты невнимательно читаешь тему, наверное через страницу или по диагонали.
    А вообще, тема про Фантом вот здесь:
    http://www.astraclub.ru/forum/viewto...441&highlight=
    OPEL Antara 3,2 АКПП Мультимедийные центры Phantom в штатное место для различных автомобилей.

  6. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Saymon
    Парни всем спасибо за отзывы их было огромное количество равное нулю!
    Отзывов достаточно. Искать нада!

    А, если что конкретно интересует, спрашивай - здесь ответят.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  7. Для владельцев агрегата - на 4pda есть профильная тема по Фантому. Там выложена приличная альтернативная оболочка, которая заменяет i-net и позволяет пользоваться кучей софта.

    P.S. кто недавно прошивался. Вы можете выложить номера своих версий прошивок? Хотелось бы оценить актуальность залитых мозгов у себя.

  8. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от -=X_F=-
    P.S. кто недавно прошивался. Вы можете выложить номера своих версий прошивок? Хотелось бы оценить актуальность залитых мозгов у себя.
    Я тебе итак могу сказать. Там вроде одни из цифр - это дата прошивки (это легко понять). Как я уже писал, у меня версия августа 2010 года.

    Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

    Цитата Сообщение от -=X_F=-
    Для владельцев агрегата - на 4pda есть профильная тема по Фантому. Там выложена приличная альтернативная оболочка, которая заменяет i-net и позволяет пользоваться кучей софта.
    а поподробней? Ссылочку в студию
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  9. dobriy_007

    Интересно, стополовцы саму win ce апают? На данный момент у igo primo стабильный глюк со звуком(при его отключении даже если тапнуть на экран звук в стороннем источнике[радио, двд-плеер] пропадает) присутствует на всех релизах. Может быть с апом винды ситуация изменится...

    Да и вообще с прошивкой хотелось бы избавиться от таких глюков как:
    а) хаотичное перепрыгивание по треклисту после разговора по громкой связи или переключения между задней скоростью и передней(т.е. при вкл. режима парковки с камерой и вык. оной)
    б) абсолютно рандомным отказом вкл. камеры заднего вида. Случается довольно редко, но в самый не подходящий момент. Лечится вкл. и выкл. фантома.
    в)почему-то не сохраняются настройки самого dvd-плеера, что мне не критично в принципе

    P.S. http://4pda.ru/forum/index.php?showt...0#entry5518049 - ссылка на альтернативное меню+там в инструкции есть мануал по хард-ресету виндовой части магнитолы.

  10. Продам магнитолу Phantom...

    Продаю машину, покупатель хочет взять со старой СD30...

    поэтому отдельно реализую свой любимый Фантомчик...

    Отдам за 20000 т.р. покупал в мае этого года за 36000.
    Магнитола с навигацией. без интернета.

    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=68847 [/img]

  11. Местный Заслуженный Астравод Денис Р. на верном пути Аватар для Денис Р.
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    606
    Спасибо
    1 / 0
    -=X_F=-
    Выложи списком названия или даже с кратким описанием тот софт, которым пользуешься ты. Чтобы не перебирать все подряд, а ставить то, что нужно сразу. Спасибо!

  12. Денис Р.

    1) Постом выше ссылка на альтернативное меню. В нем вшито куча софта(на скринах все видно). Практическое применение сомнительное кроме, пожалуй, core player'a. Он умеет запоминать позицию в треке, что полезно для аудио книг.
    2) igo primo v. 1.1. Она у меня работает без звука(так я привык изначально ездить). Кому необходимо голосовое сопровождение могут наткнуться на геморой со звуком в примо. Лучше тогда ставить 8ую версию igo.
    3) автоспутник для страховки

    Щас сделали трафик для яндекс-карт бесплатным для сетей мегафона, поэтому планирую прикрутить оные тоже. Кто-нибуть уже пробовал? Интересует халявно ли это

  13. Местный Опытный Астравод Graf_Ton на верном пути Аватар для Graf_Ton
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Казань
    Возраст
    38
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
     ****** 116
    -=X_F=-

    Ссылка мёртвая...

  14. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Graf_Ton
    -=X_F=-



    Ссылка мёртвая...
    +1

    -=X_F=-
    Давай дубль два
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  15. Зайдите на форум\зарегистрируйтесь - будет не 404 ошибка

    Ссылка на само меню с инструкцией: http://depositfiles.com/ru/files/gouf4tsg3

  16. Местный Опытный Астравод Graf_Ton на верном пути Аватар для Graf_Ton
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Казань
    Возраст
    38
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
     ****** 116
    Почитал узнал много нового.....

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173171


    -=X_F=-
    Спасибо за наводку)))

  17. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от -=X_F=-
    Ссылка на само меню с инструкцией
    Ааа, 100 мегов с депозита - это жестко
    Цитата Сообщение от Graf_Ton
    Ссылка на само меню с инструкцией
    Так это меню - для какого-то другого устройства? Не для фантома? (не регистрировался/не читал)
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  18. Местный Опытный Астравод Graf_Ton на верном пути Аватар для Graf_Ton
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Казань
    Возраст
    38
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
     ****** 116
    Меню с разными фичичками адаптировано для фантома... на днях поставлю, расскажу...

  19. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Поглядел. Забавно. Но, я так понимаю, всю прелесть испытают владельцы фантома с интернетом? Или ошибаюсь?

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

    Стоп, а получается, что на фантоме можно оболочку менять (т.е. скин, грубо говоря)?

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

    Быстренько пробежался по форуму - сложно это все
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  20. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    Делюсь сборкой Igo Primo. http://narod.ru/disk/20945001/Primo_card_work.rar.html 300 метров
    Сборка и информация по ней цельнотянута с сайта 4pda.ru http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=159185
    Сборка содержит актуальные карты РФ и Финляндии.
    Сейчас в ней включен Скин GJA 2.18 на дневную и ночную схему. ИМХО он довольно тормозной и лучше его отрубить. Для этого заходишь в Настройки->Дисплей-> и там выставляешь для обоих режимов значения "По умолчанию" и "По умолчанию ночь".
    Просто распаковываете все на карту памяти и вперед.
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  21. Местный Заслуженный Астравод Денис Р. на верном пути Аватар для Денис Р.
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    606
    Спасибо
    1 / 0
    Vectrafan
    Тоесть я качаю, распаковываю. И при загрузке фантом спрашивает меня какую навигационную систему я хочу использовать? Никаких загрузочных меню качать не нужно?

  22. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Денис Р.
    Vectrafan
    Тоесть я качаю, распаковываю. И при загрузке фантом спрашивает меня какую навигационную систему я хочу использовать? Никаких загрузочных меню качать не нужно?
    Ты качаешь и распаковываешь все на другую карту памяти. И просто вставляешь ее вместо навителовской. При этом нужно сделать рестарт навигации, в меню есть соответствующая кнопка.
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  23. Местный Заслуженный Астравод Денис Р. на верном пути Аватар для Денис Р.
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    606
    Спасибо
    1 / 0
    Vectrafan
    Спасибо!

    Если бы можно было, не раздумывая поставил Гармин..

  24. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    При помощи умного человека с Tech2 удалось перепрошить бортовой дисплей. Теперь он у меня имеет следующий вид:




    Все настройки теперь можно сделать с руля, в том числе и время.
    Однако, при этом пропала любая индикация магнитолы на штатный бортовой дисплей. Но зато цифры БК стали крупнее.
    Старая магнитола для этого не нужна, секьюрити код тоже. Времени занимает минут 10.

    У меня седан 1.8 АКПП Космо 2010 г.в.
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  25. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Vectrafan
    У меня седан 1.8 АКПП Космо 2010 г.в.
    И что, время не настраивалось? Или же это все-таки от прошивки фантома зависит? У меня седан 2008 года, как я уже писал. После прошивки фантома появилась возможность залезать в сеттингс через магнитолу и все там настраивать.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  26. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    У меня время не настраивалось точно также как и у тебя. Только при обращении в стополовский сервис в Питере я столкнулся с таким совковым сервисом, который уже давно нигде не встречал. Сначала я ждал какого-то старого пердуна минут 30, затем этот пердун со словами сейчас перекурю и посмотрим пять минут дышал на меня перегаром, а после выяснилось, что он вообще ничего в астрах не понимает. Только БК мне за заря сбросил падла. И в конце концов предложил приехать на перепрошивку после праздников, т.к. сейчас уже никого нету. Дело было 2 ноября. Да еще за снять/поставить магнитолу деньги нужно платить. Ну его нах. Решил обратиться к людям с которыми комфортно.
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  27. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Vectrafan
    Только БК мне за заря сбросил падла.
    Скот!
    Цитата Сообщение от Vectrafan
    Да еще за снять/поставить магнитолу деньги нужно платить
    А это еще почему? По гарантии все бесплатно должны менять!!! Пусть лапшу на уши не вешают!
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  28. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    Да конечно сделали бы все бесплатно это понятно, только ругаться было не охота ехать.
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  29. Местный Опытный Астравод Graf_Ton на верном пути Аватар для Graf_Ton
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Казань
    Возраст
    38
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
     ****** 116
    Vectrafan

    А возможность заходить в тестовый режим БК появилась?

    И скажи по подробней, какую функцию в Бк он тебе прошил/изменил... Чтоб появились такие менюшки.

  30. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Graf_Ton
    Vectrafan

    А возможность заходить в тестовый режим БК появилась?

    И скажи по подробней, какую функцию в Бк он тебе прошил/изменил... Чтоб появились такие менюшки.
    Что он прошил понятия не имею и даже спрашивать не стал ибо теха у меня нету.
    Тестовый режим не проверял еще, но думаю вряд ли.
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)