Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 47 48 49
Показано с 1,441 по 1,453 из 1453

Тема: Штатная голова от Phantom и аналоги - Обсуждение

  1. Новичок Начинающий Астравод Михаил270489 на верном пути
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    странно а у меня во вкладке звук другое совсем может модель старая у меня 1200g HD

  2. Новичок Новичок viking69xxl на верном пути Аватар для viking69xxl
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Муравленко
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже тут отпишусь о своей голове. Купил себе вот такое ГУ http://intro-online.ru/item76 . В навигации мне одной карты мало, я докупил на офф сайте навитела "Содружество"(Беларусь, Украина, Кахахстан, Россия) и загрузил в ГУ. Кнопки на руле полностью функционируют, громкая связь по блютузу, чтение с CD и флэшек форматов DVD, avi, mp3 и т.д. Все 7 громкоговорителей работают как на родной CD30MP3. Сзади есть разъёмы для подключения дополнительных 4 колонок и сабвуфера, камеры заднего вида, дополнительного дисплея, AUX, CD-ченжера, аналогого ТВ-тюнера и Apple IPad. Все кабеля и аналоговый ТВ-тюнер в комплекте. Причём при подключении плейера IPad данное ГУ полностью принимает управление на себя. Купил двухканальный усилок и сабвуфер, подключил серез те задние 2 канала - вот и стал звук 7+1. Родные динамики даже менять не надо - прекрасно звучат.

  3. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Давно думал привязать родной навител к другой SD-карте. Кому интересно, здесь, как я понимаю, единственный способ:
    http://navitel.ru/support/re-registration/
    Геморно как-то. Фотки им еще подавай. Где я им найду этот "конверт" спустя 5 лет

    Цитата Сообщение от viking69xxl Посмотреть сообщение
    Родные динамики даже менять не надо - прекрасно звучат
    Написал бы ты это в какой-нибудь профильной теме по музыке, в тебя бы уже помидоры полетели
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  4. Новичок Новичок viking69xxl на верном пути Аватар для viking69xxl
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Муравленко
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Давно думал привязать родной навител к другой SD-карте. Кому интересно, здесь, как я понимаю, единственный способ:
    http://navitel.ru/support/re-registration/
    Геморно как-то. Фотки им еще подавай. Где я им найду этот "конверт" спустя 5 лет

    Написал бы ты это в какой-нибудь профильной теме по музыке, в тебя бы уже помидоры полетели
    Я ещё раз повторюсь для тебя уже - родная магнитола CD30MP3 гавнецо полное. Поэтому и родные динамики звучат хреново. Я так тоже думал пока не поставил штатное ГУ INTRO, описанное выше. Это вас "знатоков" надо помидорами закидывать. Одни очумелые пытаются в родной магнитоле выпаять линейные AUX и прочую хрень, другие пытаюцца придумать как сделать выход на сабвуфер. Шляпа это всё как и сама родная магнитола шляповая. Выход один - купить нормальное штатное ГУ сторонних разработчиков и будет вам счастье.

  5. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от viking69xxl Посмотреть сообщение
    Выход один - купить нормальное штатное ГУ сторонних разработчиков и будет вам счастье.
    По секрету скажу, что для начала надо динамики менять, а потом уже, если требует меломанское начало, менять ГУ. В опИле гуано полное это как раз динамики (7-й это вообще ахтунг нереальный), стоящие по 300 рублей на китайском рынке.
    Так получилось, что когда музыку менял в машине, год отъездил почти со штатной головой (с выпаянными линейными выходами) и замененным фронтом + усилок и саб. Разница была ооочень ощутимой!!! А когда фантом поставил, разницу почувствовал, но она была не такой ярко выраженной. Дело в том, что Фантом, как магнитола (я про ее звучание) не очень далеко ушла от штатной опелевской головы. Вот.
    На самом деле все просто

    viking69xxl
    Я тебе просто на будущее советую фронтальные динамики поменять - в районе 4-6 тысяч будет самый смак Жалеть точно не будешь.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  6. Новичок Новичок viking69xxl на верном пути Аватар для viking69xxl
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Муравленко
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Ну ладно спорить не будем зря это всё. Каждый для себя сделал желаемое.

  7. Местный Астравод Dimmi на верном пути Аватар для Dimmi
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Спасибо
    15 / 0
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Давно думал привязать родной навител к другой SD-карте. Кому интересно, здесь, как я понимаю, единственный способ:
    http://navitel.ru/support/re-registration/
    Для переноса Навитела на другую SD-карту достаточно его просто на нее переписать, т.к. привязывается к ID устройства (т.е. магнитолы).
    А вот перенести его на другое устройство (кроме магнитолы) бесплатно уже никак (если официально)

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от Михаил270489 Посмотреть сообщение
    Ребята помогите поставил фантом 1200 g б-у. и возник ряд вопросов

    2. не нашел как подать питание на антенну радио
    3. как воспроизводить музыку с карты памяти которая в слота головы. читает только диск и флешку
    2.Питание на антенну (идет по кабелю антены) включается в сервисном меню первого уровня AUX - << (вызов клавиатуры) - 7253 - Radio Ant Power - ON/OFF
    3. C карты памяти музыку можно играть через Windows media player в навигационной части (если выйти из навигационной программы), но звук - моно, отвратного качества и только через передние динамики.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Dimmi; 11.02.2014 в 20:48.
    http://astraclub.ru/signaturepics/sigpic95287_1.gif Тянет меня на экзотику , но опять красиво а как едет...

    Информация по замене сайленблоков задней балки в САО - ТУТ!

  8. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Dimmi Посмотреть сообщение
    Для переноса Навитела на другую SD-карту достаточно его просто на нее переписать, т.к. привязывается к ID устройства (т.е. магнитолы).
    А вот перенести его на другое устройство (кроме магнитолы) бесплатно уже никак (если официально)
    .
    А ты сам так пробывал?
    Я пробывал - нифига!
    Не пашет!
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  9. Местный Астравод Dimmi на верном пути Аватар для Dimmi
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Спасибо
    15 / 0
    Пробовал, несколько раз 7-ку копировал, работает...
    http://astraclub.ru/signaturepics/sigpic95287_1.gif Тянет меня на экзотику , но опять красиво а как едет...

    Информация по замене сайленблоков задней балки в САО - ТУТ!

  10. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Dimmi Посмотреть сообщение
    Пробовал, несколько раз 7-ку копировал, работает...
    Блин, ты меня вынуждаешь попробовать еще раз!
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  11. Новичок Новичок viking69xxl на верном пути Аватар для viking69xxl
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Муравленко
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    [QUOTE=Dimmi;6832069]Для переноса Навитела на другую SD-карту достаточно его просто на нее переписать, т.к. привязывается к ID устройства (т.е. магнитолы).
    А вот перенести его на другое устройство (кроме магнитолы) бесплатно уже никак (если официально)
    У меня почемуто не получаецца. В ГУ стоит родная microCD 4Gb с лицензией Navitel и картами. Один к одному копировал всё содержимое на 8-гиговую карточку - система требовала ввести лицензионный ключ. А без интернета конечно этот ключ не активировать. На родной 4-гиговке всё работает.

  12. Местный Астравод aleks325 на верном пути Аватар для aleks325
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    175
    Спасибо
    2 / 0
     х747хх 98
    кто нибудь побывал подружит фантом и ELM327 Bluetooth???

  13. Участник Начинающий Астравод zizik на верном пути
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    3 / 0
    что Уважаемые Доны думают о данном девайсе http://redpower.su/katalog-tovarov/s...d-18072-detail

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 47 48 49

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)