Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 674

Тема: Основные поломки в Астре на 2008 год

  1. Нездешний Бакалавр АСТРАномии SHURAN на верном пути Аватар для SHURAN
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,745
    Спасибо
    0 / 2
     *510** 33
    Цитата Сообщение от SChelter
    Какую ж машину то покупать?! Cool
    Купи БТР (если знаешь, что это).

    CARAVAN. 1.6 MTA. Enjoy (+ зима, пакет для плохих дорог)

  2. Местный Астравод tim842 на верном пути Аватар для tim842
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    ХЭЛП! вчера заметил, когда выворачиваю руль в право на 45 градусов справа какой то скрежет раздается! чо это такое? неужели рейке пипец настал?

    ХЭЛП №2! При движении на первой(а может и на второй и так далее) слышен звук как будто какойто ролик жужжит. подобный был у меня на двенаре, когда навернулся шкиф генератора, из-за сильного натяжения ремня. памагите!
    была: GTC Star Silver, Enjoy, 116 h.p. x842xx116rus - продал
    был вообще ужас: Chevrolet Cruze, grey, LS, 109 h.p. x260xx116 rus - продал!!!!
    Сейчас
    GTC Power Red, '10, Cosmo, 140 h.p., R17 Dynamic, Bixenon, x971xx116rus

  3. Участник Астравод Arctik на верном пути Аватар для Arctik
    Регистрация
    31.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от tim842
    ХЭЛП! вчера заметил, когда выворачиваю руль в право на 45 градусов справа какой то скрежет раздается!
    Бегом на диагностику рейки.. 90% что износ

  4. Участник Астравод Sean на верном пути Аватар для Sean
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    добрый день, кто-то сталкивался с проблемой крепления пластиковой защиты трубопроводов. У меня первая защелка (на поводке) от двигателя, все время вылетает, боюсь зацепиться и потерять всю защиту, помогите советом.

  5. Участник Начинающий Астравод Dinara на верном пути
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Бэн, ай нид хэлп!

    После поездки на дачу по колдобинам - стала жутко сркипеть торпеда, в Трейдинвесте сказали, что плохой пластик и так и будет скрипеть на бездорожье ( в городе и правда не скрипит), но как-то неприятно, к тому же уже ездила на дачу не раз- ничего такого не появлялось. И в Трейдинвесте - про то, что так и надо, видимо, единственный ответ - пищат колодки при торможении тоже сказали - так у всех всегда пищит - хотя тоже - вначале не пищали....

    Успокойте или взбодрите, пожалуйста!
    Astra 3d 1,6 изик

  6. Участник Начинающий Астравод владимир001 на верном пути Аватар для владимир001
    Регистрация
    12.07.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    привет всем!!! купил полгода назад gts1.6.2006г. отездил 20000тыщь сейчас 80000т. вчера чтото накрылось,поехал на деагностике сказали пропускает катушка на 2й цилиндор,менять катушку гырт надо! что,почему она накрылась а если не вней всёже дело,ведь она очень недёшево стоит? что делать подскажите друзья я в расстеренности!!!

    Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

    ?????????????????

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии maxdddca на верном пути Аватар для maxdddca
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    2,417
    Спасибо
    0 / 0
    Dinara
    Пластик надо разбирать торпеду и клеить маделином проблемные места. Как раз у себя скоро это буду делать Тоже раздражает !

  8. Местный Заслуженный Астравод Drog на верном пути Аватар для Drog
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва-Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Спасибо
    0 / 0
    Неасилил все страницы, можно решить траблу с птф путем наклеивания пленки для бронирования стекол. Мне на омеге помогло, правда я еще ксенон вставил. На астре сделаю тоже самое
    GTC 1.8 AT красный, cosmo, панорама (продана) Рулю на Тигуане 1,4 ТSI
    Ай хэв зе пистол. Ван буллет ин чембер. Спин силиндер, кок зе ган. холд зе ган ту юр хед - энд пулл эе триггер!

  9. Была у меня Хонда Сивик 1997 года, ремонтировал я ее сам, эапчасти покупал не оригинальные, надоело, купил машинку посвежее- опель астра 2007 года, помощнее 1,8, покомфортней с коробкой автомат, проездил месяц, а тут автомат и атказал, залез на форум, узнал в чем дело, и официальному дилеру на эвакуаторе, сейчас ремонтируют жду!
    С мелочами то я думаю справлюсь, люблю с машинами ковыряться, а вот думаю стоит ли дальше ездить после ремонта коробки, сколько она может еще прослужить, кто чего скажет?

  10. Новичок Новичок 0riental на верном пути Аватар для 0riental
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Господа, а ни у кого не возникало такого трабла, что иногда ключ в замке зажигания не хочет поворачиваться? Как будто в другой замок его сую...

    Astra H 1.8/140 MT 5D Cosmo Casablanka White

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Outcast на верном пути Аватар для Outcast
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 0riental
    Господа, а ни у кого не возникало такого трабла, что иногда ключ в замке зажигания не хочет поворачиваться? Как будто в другой замок его сую...
    Это нормально для всех машин и связано с блокиратором руля, ключ поворачивай подергивая руль влево-вправо , только без фанатизма и чрезмерных усилий...

  12. Участник Астравод Arctik на верном пути Аватар для Arctik
    Регистрация
    31.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей 1974
    стоит ли дальше ездить после ремонта коробки, сколько она может еще прослужить, кто чего скажет?
    если это проблема связки "радиатор-АКПП", то есть регламент, по которому ОД обязан заменить бракованный радиатор, и АКПП, если сломалась именно из-за попадания охлаждающей жидкости. Если дилер после этого просто промывает коробку и восстанавливает - звонить в GM и требовать замены АКПП

  13. Местный Опытный Астравод Сергей1974 на верном пути Аватар для Сергей1974
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    312
    Спасибо
    0 / 0
    Да с ней и связана, только гарантия уже кончилась 2 года прошло, но ремонт вроде бесплатно, вот жду пока сделают.

    1,8 АКПП Германия Вохум Караван

  14. Новичок Новичок ***721*** на верном пути
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Помогите! На бортовом компьютере высветилось что перегорел задний
    верхний стоп сигнал.Посмотрел и правда зажигается не всегда,а гдето 1 раз из 5.Нигде не нашел как эту лампочку поменять.Может не там искал.Подскажите.

  15. Новичок Новичок YOU_LA на верном пути
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Стук под капотом, что это может быть?Движок??

    [Привет! Купила Astra H 3 дв хэчбэк 1.8 GTC пробег 42000, у авто я второй хозяин(хозяйка)) 2007 г куплена у оф дилера в феврале 2008, так вот вчера заметила стук под капотом похож на то что стучит что то в двигателе особенно когда едешь стук усиливается и учащается? подскажите что это может быть???

  16. Местный Опытный Астравод Дед Хасан на верном пути Аватар для Дед Хасан
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Дрезден ГДР
    Возраст
    39
    Сообщений
    379
    Спасибо
    3 / 0
    YOU_LA
    "Хороший стук всегда выйдет наружу"

    Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

    очень мало симптомов Вы указали, невозможно определить что там стучит
    GtS 1.8 Mt Cosmo black
    J 1,4t cosmo+.... седан
    Forester 2.5t

  17. Новичок Новичок YOU_LA на верном пути
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    А ни каких больше симптомов нет, в районе движка стук тук тук тук тук тук а когда начинаешь движение то оно становится чаще!Что это может быть?

  18. Местный Опытный Астравод Дед Хасан на верном пути Аватар для Дед Хасан
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Дрезден ГДР
    Возраст
    39
    Сообщений
    379
    Спасибо
    3 / 0
    возможно что то цепляет друг за друга, откройте капот и внимательно осмотрите, послушайте, возможно что то открутилось, хотя вряд ли, или попало что то лишнее. Если стук отчетливый и слышен в салоне, то при открытии капота вас не затруднит найти причину этого стука. А вообще, мужчину пригласите, пусть посмотрит.
    GtS 1.8 Mt Cosmo black
    J 1,4t cosmo+.... седан
    Forester 2.5t

  19. Новичок Новичок YOU_LA на верном пути
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    в салоне стука не слышно, слышно только когда рядом с авто стоишь или когда кто нить на ней сдает назад !!!

  20. Местный Астравод Orctos на верном пути Аватар для Orctos
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Россия, МО
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0 / 0
    Предлагаю также занести в ФАК:

    Течь масла из-под клапанной крышки на 2-литровых турбодвигателях (у меня конкретно - на 20LER). Является наследственной неисправностью старого опелевского двигателя C20NE, на основе которого и сделан турбомотор Астры. Вызвано тем, что клапанная крышка - пластиковая, и обеспечить полной герметичности не в состоянии. Практически не лечится - смена прокладки/крышки помогает ненадолго.
    Бешенный автобус

  21. Местный Заслуженный Астравод kонстантин на верном пути Аватар для kонстантин
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    44
    Сообщений
    786
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ***721***
    Помогите! На бортовом компьютере высветилось что перегорел задний
    верхний стоп сигнал.Посмотрел и правда зажигается не всегда,а гдето 1 раз из 5.Нигде не нашел как эту лампочку поменять.Может не там искал.Подскажите.
    сними пластиковую хрень сверху двери

  22. Местный Заслуженный Астравод Кондрат на верном пути Аватар для Кондрат
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Москва ВАО Новокосино
    Сообщений
    977
    Спасибо
    0 / 0
    YOU_LA
    Езжай на диагностику-там все найдут!
    Будем ВСЕ!!! ТЕПЕРЬ- КОРСАВОД

  23. Участник Астравод s4406611 на верном пути Аватар для s4406611
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vlad7
    А что можете сказать про рулевую. У меня при проезде ну скажем трамвайных путей и т.п. чувствуется биение (стук) руля и это после 4500 км. пробега, а что же будет через 20 тыс. км.
    Карданчик рулевого вала, мне заменили по гарантии

  24. Местный Опытный Астравод hurricane на верном пути Аватар для hurricane
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Валя-сити, В.О.
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Спасибо
    0 / 0
    У меня за 44 т.км. меняли радиатор и модуль зажигания по гарантии. В остальном все отлично, на ТО проверяли на стенде Маха, диагностировали. Все в идеале т-т-т. Даже удивлен.
    ЛЮБЛЮ АСТРУ НО ХОЧУ 4х4!!!

    GTC, Z18XER, AT, silver, cosmo, bixenon, climate, CD30MP3, R17

  25. Местный Заслуженный Астравод Вованчик на верном пути Аватар для Вованчик
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    538
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята, помогите пожалуйста! Раз в неделю или чаще машина не заводится с первого раза, начинает мигать машинка с ключиком. При повторной процедуре (ключ надо вытащить и заново вставить) машина заводится. Воспользовавшись Вашими советами подложил бумажку в ключ, чтоб батарейка не болталась, но все равно машина раз в неделю не заводится! Как быть? Машина не на гарантии.
    Немецкий автомобиль OPEL Astra J 1.6 Turbo

  26. Новичок Новичок SANCHESON на верном пути Аватар для SANCHESON
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем! Я астравод из Башкирии(Кумертау).Приобрёл СARAVAN в КМ\Ч - УФА! Машинка проездила 40 000 и я всем доволен! Была одна единственная поломка - лопнула пружинка в натяжном ролике ремня привода ГРМ!
    Вопрос:как получить клубную карту (скидка 10% помоему) на обслуживание в КМ\Ч?
    Благодарю!
    Главное знать чего ты хочешь и добиваться этого....
    Нет преград,есть лишь препятствия...
    Девственность - женский недостаток, устраняемый мужским достоинством!
    Hiroshima-45... Chernobyl-86... Windows-95...!

  27. Цитата Сообщение от Вованчик
    Ребята, помогите пожалуйста! Раз в неделю или чаще машина не заводится с первого раза, начинает мигать машинка с ключиком. При повторной процедуре (ключ надо вытащить и заново вставить) машина заводится. Воспользовавшись Вашими советами подложил бумажку в ключ, чтоб батарейка не болталась, но все равно машина раз в неделю не заводится! Как быть? Машина не на гарантии.
    Аналогичная ситуация. Глюк стал проявляться больше года назад. Я воспринял как исключение - повернул второй раз и завел, но мне кжется, что болезнь прогрессирует: случаи участились.., в августе остановился не на долго, потом ключ раз десять поворачивал - молчит. Стреманулся, не уже ли до эвакуатора дожил... Минут через пять - завелась. Теперь уж не знаю как быть, может подвести в ответственный момент. А к дилерам (ПТУ-шникам-барыгам) обращаться, монимаете, никакого желания, тем более плавающий дефект, как правило дело мутное. Помогите кто знает. Машине вот-вот 3 года. Пробег 60т. МКП 1,6XEP Kosmo.

  28. Участник Начинающий Астравод квам на верном пути
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    У меня астра 1,6 3-х.На холодном движке появляется посторонний шум как будто часики тикают, при этом стоит проехать километров 5 и все пропадает, двигательработает хорошо.Что может быть?Я думал может подшибник где-то разваливается, но почему звук пропадает?Причем звук не всегда появляется, ездил к диллеру, так как назло звука не было.Буду очень блогадарен за совет

  29. Местный Астравод ЦЕША на верном пути Аватар для ЦЕША
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    40
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    на холодную тоже тикает,плохо когда на прогретую тикает,но я думаю что это клапона и это нормально

  30. Участник Начинающий Астравод квам на верном пути
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    А с ними ничего не будет, просто я в машинах ноль

    Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 28 секунд:

    тут люди сказали , что приводной ремень может тикать, у них это было

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)