Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблемы с коробкой автомат 1.8 xer.

  1. Новичок Новичок Danek0209 на верном пути
    Регистрация
    01.04.2024
    Адрес
    РњРѕСЃРєРІР°
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Проблемы с коробкой автомат 1.8 xer.

    Всем привет. ASTRA H GTC. Владею машиной с нового года, неделю назад столкнулся с такой проблемой. Проехал 200-250 км без остановок. Припарковался, сходил по делам, вернулся, запустил двигатель, отъехал с парковочного места на задней передаче, все нормально включилось и машина поехала, переключил на драйв, а машина стоит на месте. При этом скорости на приборке переключаются, обороты поднимаются, а машина собственно стоит. Сразу загорелась машина с ключом. Паника, до дома 250км, неизвестный город, да и был я не один, а с девушкой. В итоге заглушил, запустил заново и как ни в чем не бывало, все работает, включил драйв и доехал до дома без происшествий. На тот момент я подумал что вдруг тупняка словила и все. Но к сожалению вчера произошло то же самое, 1в1. Задняя, все нормально, включаю D и она не едет. Перезапуск и все прошло. Помогите пожалуйста, что могло произойти? При этом коробка переключает без пинков, максимум с 1 на 2 и то редко, и пень пнем то и не назвать, легкий толчок. Так же не по теме знаю что у меня заклинил суппорт левый передний, пока нет времени им заниматься. Может ли быть такое что датчик абс думает что машина стоит на тормозе и из-за этого коробка работает не так как должна?

  2. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,542
    Спасибо
    157 / 55
    Это вам последнее китайское она сделала. Немедленно ехать в сервис по ремонту коробок.
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы